Главная  |  Новости  |  Новости банковского рынка

13.07.2010

Сайт «Омские банки» стал еще удобнее и переехал на новый домен

Первый омский специализированный Интернет-проект о банках и финансах – сайт «Омские банки» - с июля начинает работу на новом домене  www.bankir55.ru  с обновленным разделом «Услуги банков». Это только первый этап модернизации проекта, уже осенью появятся новые сервисы и возможности как для пользователей, так и для самих банков. Новый адрес сайта запомнить очень легко, а лучше добавить его в закладки.

Обновленный раздел «Услуги банков» позволит потенциальным клиентам банков получить подробную информацию о предложениях и услугах банков. Для физических лиц будет интересным раздел о кредитах, вкладах и денежных переводах, а предпринимателям будут полезными разделы о кредитовании бизнеса, РКО и зарплатных проектах.

В новой версии раздела можно перейти на подробную информацию о том или ином предложении банка: требования к заемщику, сроки оформления кредита, тарифы и другая дополнительная информация.

 Здесь же посетитель может рассчитать примерную сумму ежемесячного платежа по кредиту, рассчитанную по универсальной банковской формуле.

 Как и прежде, актуальные курсы валют в омских банках, свежие новости банков, банковского и финансового рынков Омска, консультации специалистов банков по широкому кругу банковских вопросов и много другой полезной информации – всегда на сайте «Омские банки». Promogirl