Главная  |  Статьи

11.04.2024

Верум Агро": инновационный маркетплейс для покупки и продажи сельхозтехники

В эпоху цифровых технологий, когда инновации стремительно проникают во все сферы нашей жизни, рынок сельскохозяйственной техники не остается в стороне. Совсем недавно появилась новая онлайн-площадка "Верум Агро", призванная революционизировать процесс купли-продажи агротехники и существенно упростить взаимодействие между производителями, дилерами и конечными потребителями. Этот амбициозный проект обещает стать настоящим цифровым хабом для всех участников агропромышленного сектора, объединяя их на единой платформе и открывая беспрецедентные возможности.

 

Инновационная экосистема для агробизнеса

 

"Верум Агро" – это не просто еще один маркетплейс, а целая экосистема, созданная профессионалами для профессионалов. Здесь фермеры и агропредприятия могут найти все необходимое: от семян и удобрений до тракторов и комбайнов. Уникальная концепция проекта заключается в том, что участники получают доступ к полному спектру товаров и услуг, необходимых для ведения эффективной сельскохозяйственной деятельности.

Важной особенностью площадки является возможность приобретения сельхозтехники в лизинг. Партнерство с АО "Росагролизинг" позволяет оформить сделку всего по двум документам с первоначальным взносом от 0% и сроком до 8 лет. Для расчета платежей предусмотрен удобный онлайн-калькулятор.

 

Доступ к широкому ассортименту

 

На "Верум Агро" уже зарегистрировано более 1000 дилеров и размещено свыше 40 000 объявлений о продаже различной агротехники. Каталог постоянно пополняется новыми предложениями, обеспечивая беспрецедентный выбор для покупателей. Здесь можно найти как новую технику ведущих мировых брендов, так и качественное бывшее в употреблении оборудование по привлекательным ценам.

 

Простота и удобство использования

 

Отличительной чертой платформы является ее простота и интуитивно понятный интерфейс. Процесс поиска и приобретения необходимой техники максимально оптимизирован, что позволяет провести всю сделку, не выходя из дома. Продавцам также предоставлены широкие возможности для представления своих товаров и расширения клиентской базы.

 

Технологии будущего

 

Разработчики "Верум Агро" не стоят на месте и уже готовятся внедрить инновационную рекомендательную систему на основе искусственного интеллекта. Созданная в сотрудничестве с Тимирязевской академией, эта система будет анализировать предпочтения пользователей и предлагать наиболее подходящие решения.

 

Заключение

 

"Верум Агро" – яркое свидетельство того, что цифровые технологии способны коренным образом изменить традиционные отрасли экономики, сделав их более эффективными и конкурентоспособными. Эта инновационная платформа открывает новую эру для агробизнеса, предлагая беспрецедентные возможности для роста и развития. Остается лишь с нетерпением ждать, какие еще сюрпризы приготовили для нас разработчики этого амбициозного проекта.