Главная  |  Статьи

03.04.2019

Какие азартные игровые автоматы всегда в фаворите?

Сложно представить эмоции и чувства людей, которые впервые увидели перед собой громоздкие железные махины со светящимися фонариками, которые вскоре были названы «однорукими бандитами» благодаря рычагу для активации прокрутки барабанов. Сложно представить и лица людей, которые впервые активировали эмуляторы этих гигантских махин в интернете. Приложения настолько хорошо «пародировали» своих наземных собратьев, что пользователи предпочли их своим оригиналам. Теперь копии более считаются оригиналами и собирают у экранов девайсов тысячи людей со всего мира ежедневно. Конечно, есть еще любители реальных казино, которые не променяют атмосферу на виртуальный простор, но онлайн-заведения смогли передать даже неповторимое чувство победы в наземных клубах.

В интернете азартные автоматы онлайн настолько «расплодились», что теперь выбрать один уникальный очень сложно. Какие же азартные автоматы сейчас в фаворите и на какие не стоит тратить драгоценного времени?

Safari Heat

Игровой автомат Safari HeatЖара сафари! Это приятное чувство солнечных лучей на коже, которое сложно передать через виртуальные коды и программы. Правда, игровой автомат «Жара Сафари» смог повторить успех своих предшественников и предложил вполне уникальный опыт для любителей азарта. Характеристики слота:

  • Количество барабанов — 5
  • Количество линий — 9
  • Размер минимальной ставки — 1 у.е.
  • Размер максимальной ставки — 81 у.е.
  • Размер джекпота — 9 000
  • Wild (Дикий символ) — есть
  • Scatter (Символ разброса) — есть

Desert treasure

В интернете скрыто множество сокровищ, найти которые поможет игровой автомат «Сокровища пустыни». Искать нужно в самых непримечательных местах, чем и являются пустынные пески. Там игрока ожидают бонусы, выигрыши и много удачи, без которой в азартном мире практически невозможно выжить.

A night out

Где провести выходные? Где провести время в компании друзей? При этом не обязательно выходить из собственного дома. Отправляйтесь на ночной отдых в игровом автомате «A night out». Неоновый свет, громкая музыка и огромная компания – это то, что поможет отвлечься от проблем, сконцентрироваться на удаче и выиграть много денег!

Elektra

В рядах супергероев никогда не бывает тесно. Придумывают их все, кому не лень. Но это не простые люди в трико с супер-способностями, это реальные желания людей, которые приобретают телесную оболочку и помогают людям достигать целей. Электра – не очередной, а уникальный герой. Это бравая девушка, которая будет сражаться за ваше азартное желание получить выигрыш.