Главная  |  Новости  |  Новости омских банков

11.03.2010

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Промсвязьбанк во второй раз с начала года снижает ставки по наиболее популярным кредитам для малого и среднего бизнеса. Снижение ставок по кредитам в рублях коснулось всех сроков кредитования. В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:

  • "Кредит-Бизнес" - 0,5 процентных пункта (п.п.);
  • "Кредит-Инвест" - 0,5 п.п.;
  • "Кредит-Овердрафт" - 0,5-1,0 п.п.;
  •  "Кредит-Оборудование" - 5,25-7 п.п.

По продукту "Кредит-Оборудование" увеличен максимальный срок кредитования до 4 лет.

Промсвязьбанк также увеличил максимальный срок "Кредита-Бизнес" и "Кредита-Инвест" в долларах США и евро  до 5 лет.

Новые условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка, а также в банках группы "Волгопромбанке", "Нижний Новгород" и Ярсоцбанке.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе "Услуги для малого и среднего бизнеса".

Работа с предприятиями МСБ - одно из ключевых направлений деятельности Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания.

По итогам первого полугодия 2009 года Промсвязьбанк занимает 7-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса среди банков РФ, по версии агентства "РБК.Рейтинг".