Главная  |  Статьи

15.03.2019

Игровой слот Обезьянки - как играть на деньги

Каждый рисковый геймер в интернете руководствуется пылким желанием получить дозу азарта. Где ее взять? Ответ находится не в наземных заведениях, в которые нужно ехать. Ответ в виртуальных казино, которые работают круглосуточно и требует лишь доступ к интернету. Персональный компьютер открывает доступ в сеть интернета, где находится изобилие игровых сайтов для реализации азартный затей. По ссылке crazy-monkey-sloty.org вы получите доступ к ассортименту популярных игровых автоматов на любой вкус.

Игровой слот Обезьянки - как играть на деньги в этот автомат знают многие. Всё дело в том, что слот классический и существует в сети уже долгое время. Он уникален, привлекателен и предлагает множество способов выиграть реальные деньги. Благодаря выслуге лет, пользователи уже изучили слот «с головы до ног» и представили множество стратегий, советов и секретов.

Сюжет

Игровой автомат Crazy Monkey посвящен милому жителю джунглей. Обезьянка предлагает отправиться в интересное приключение по азартным джунглям. Зверек просто обожает бананы, которые и предлагает собрать игроку. Но отпускать с пустыми руками никто не будет, ведь обезьянка очень щедрая. Взамен она даст игроку награду, если тот готов мудро ей распорядиться.

Дизайн

Игровой слот Обезьянки - как играть на деньгиДизайн игрового автомата очень яркий, привлекательный и веселый. Интерфейс выполнен в зеленых и желтых тонах, что свойственно непроходимым джунглям. Сама сумасшедшая обезьянка всегда будет снизу интерфейса, наблюдая за достижениями игрока и ожидая сладкие бананы. Информация о ставках размещена сверху, где она не мешает геймплею. Настройки, как и свойственно классическим «одноруким бандитам», расположилась снизу. Характеристики игрового автомата:

  • барабаны: 5
  • полосы: 9
  • прогрессивный джек-пот: нет
  • призовой раунд: есть

Символы

Символика рассказывает веселую историю обитательницы джунглей. При виде символики игроки сразу вспоминают веселый стишок для детей, где на голову обезьяны упал кирпич. Тут же представлена кувалда, от которой игрок нужно спасти новую подругу. Бананы, бабочки и другие «обитатели» джунглей представлены на барабанах. Из них нужно собирать комбинации для выигрыша реальных денег.

Как играть?

Игровой автомат обладает множеством функциональных кнопок, но основные – «Старт» и настройки. Нажмите «Старт», чтобы активировать прокрутку барабанов для случайной генерации символов и комбинаций. Перед игрой важно настроить игровой автомат: размер минимальной и максимальной ставки. Не усердствуйте с отыгрышем, смените игровой автомат если начинаете часто проигрывать.