Главная  |  Статьи

05.05.2017

Интересные фруктовые слоты для летнего настроения

Несмотря на время года, очень хочется видеть солнце за окном и ощущать теплую погоду. Особенно в зимнее время, когда снег засыпает улицы и погружает весь город в тишину. Если Вам надоела слякоть, пасмурная погода и перепады настроения – играйте в слоты. Игровое казино Вулкан радует своих игроков популярными автоматами, которые подарят летнее настроение. Разработчики не поленились и создали достаточное количество слотов с фруктовой и солнечной тематикой. Если вы не хотите выбирать игровой автомат, методом «пробы и ошибок», то были выбраны три слота с фруктовой тематикой. Они гарантировано поднимут настроение за счет красочного и яркого дизайна.

Bananas go Bahamas

Bananas go BahamasИгровой автомат «Бананы отправляются на Багамы» интересует уже своим удивительным названием. С каких это пор бананы путешествуют на Багамы? Всё это модно узнать сыграв в него. Слот обязательно сделает день ярче и создаст атмосферу лета. Игрок вместе с бананами отправится на солнечное побережье Багам, где будет отдыхать и участвовать в незабываемых приключениях. Характеристики автомата довольно просты:

  • Девять игровых линий;
  • Пять барабанов;
  • Автоматический режим;
  • Бонусные символы и многое другое.

На Багамы отправляются не только бананы, но и их друзья. На символах вы увидите различные фрукты и давно знакомую клубничку. Так же, на символах присутствуют разноцветные буквы и цифры.

Juicy Fruits

Автомат полностью посвящен фруктам. На символах нарисованные:

  • Ананасы;
  • Клубника;
  • Вишни;
  • Лимон и другие.

От такого набора вкусностей хорошо поднимается аппетит. Собирая комбинации из трех и более одинаковых символов, получится вкусный коктейль, который принесет игроку большой выигрыш. Дополнительные символы, которые можно запросто отличить от обычных, могут активировать бонусную игру. Так же можно получить бесплатные обороты барабанов. В бонусной игре нужно положиться на свою интуицию. Выберите самые сочные и спелые фрукты. Если угадаете, получите умножение уже имеющейся суммы.

Fruit Cocktail

Сладкое напоследок! И сладким является игровой автомат «Фруктовый коктейль». В народе его так же называют просто «Клубничка». Клубничка – это символ, который активирует бонусную игру. Она не отличается от бонусной игры предыдущего автомата. У этого слота есть вторая часть, которая выполнена по всем современным стандартам и имеет улучшенный дизайн. Поиграть нужно определенно в две версии и выбрать лучшую. Игровой автомат давно стал классикой и является примером успешного слота.