Главная  |  Статьи

26.04.2017

Игровые автоматы с египетской тематикой

Ежедневные заботы отнюдь не украшают нашу жизнь, а наоборот – делают ее бесцветной. Добавить красок помогают приключения, интересные события и путешествия. Смена обстановки отлично помогает снять стресс и избавится от забот. Каждый мечтает посетить другую страну, что бы подальше сбежать от рутины. Но не все могут позволить себе дорогостоящие путешествия. Что же делать? Посетить вулкан делюкс игровые автоматы которого откроет перед посетителем целый мир азарта и развлечений. В каталоге предоставлены популярные слоты, которые перенесут игрока в другую страну. Самое популярное место назначения – это Египет. Он привлекает своими жаркими пустынями и пирамидами. Они скрывают в себе множество тайн и неизведанного. Может, именно вы найдете там деньги на реальное путешествие? Разработчики постарались создать слоты, которые помогут игроку почувствовать себя в древнем Египте. С этим отлично справились такие три автомата:

Легенды Ра

Legends of RaИстории о боге Ра покорили сердца игроков в азартные игры. В интернете существует множество игровых автоматов с такой тематикой. Дизайн воплощает в себе лучшие традиции Египта. Игровой автомат обладает такими характеристиками:

  • Пять барабанов;
  • Девять игровых линий;
  • Есть специальные символы, которые помогут собирать комбинации;
  • Есть интересный бонусный раунд;
  • Есть риск-игра.

Игровой автомат поведает истории и легенды бога солнца Ра. Крутите барабаны, и собирайте комбинации. Благодаря детально прорисованным символам, игрок сможет прочувствовать историю и стать ее частью.

Золото Фараона 2

Фараоном называют правителей Древнего Египта. Как и полагается правителю, у Фараонов было множество золота. Они хранили его в тайных местах, про которые игроку и придется узнать с помощью игрового автомата Золото Фараонов. Вторая часть намного превзошла своего предшественника. Улучшенная графика помогает игроку лучше почувствовать атмосферу таинственности. Музыкальное сопровождение не режет слух, а лишь дополняет происходящее на экране. Система бонусных символов и игр поможет игроку быстрее заполучить золото.

Книга Ра

Этот игровой автомат стал классикой азартных эмуляторов. Он был отдельным аппаратом в наземных казино и еще во времена без интернета был популярен среди игроков. Люди выстраивались в очереди, что бы покрутить барабаны и даже выиграть реальные деньги. Интернет так же предлагает сыграть в Книгу Ра на реальные деньги или бесплатно. Суть автомата не меняется.