Главная  |  Статьи

21.04.2017

Подборка лучших игровых слотов Вулкан

Не только мужчины, но и многие женщины входят в число поклонников азартных игр. Это не удивительно. В последнее время замечена тенденция выхода на игровой рынок слотов различных тематик, в которые интересно играть всем без исключения. http://online.vulcangold.co/sloty/ - это слоты со сказочным сюжетом, различные приключенческие истории и даже карточные игры привлекают женскую половину. Ведь игра в слоты способна отвлечь от бытовых дел, расслабить после тяжелого рабочего дня и зарядить позитивом, которого иногда так не хватает.

Lucky Rose

Lucky RoseИгровой слот под названием Счастливая Роза о цыганке-гадалке, темноволосой красавице, которая имеет возможность увидеть будущее с помощью хрустального шара. Игровой процесс в слоте ведется на 5 барабанах и 10 линиях. Также есть дикий символ, появление которого активирует бонусные вращения барабанов.

Количество линий можно активировать на собственное усмотрение, минимум 1. После выбора количества линий следует сделать ставки. Минимальный размер ставки — 1 кредит, максимальный — 200.

Дикий символ в игре — хрустальный шар, который может заменить любое другое изображение. При появлении на экране минимум 3 хрустальных шаров, активируется 12 фри-спинов вне зависимости от способа игры — в бесплатном режиме или с реальными ставками. Выигрыш также можно увеличить, запустив риск-раунд. Его активирует появление хотя бы одной выигрышной комбинации.

Lucky Girls

Это один из самых богатых на разные «плюшки» слотов. Он посвящен прекрасной половине человечества, которая без ума от мира азартных развлечений. Слот имеет 5 барабанов, 9 линий, игру на удвоение, символы — дикий и разброса, и приятный бонус в виде фри-спинов.

Минимальная ставка на одну линию составляет 1 кредит, а максимум, который можно поставить на кон — 100. При этом максимальный коэффициент при выигрыше равен 9 тысячам.

Изображение надписи Лас-Вегас одновременно является самым дорогим знаком, который может умножить ставку в 9 тысяч раз, и диким символом, способным заменять другие картинки для составления выигрышной комбинации. При замене картинки призовой депозит может удвоиться! Заменить дикий символ может все картинки, кроме кубиков. Они в игре являются символом разброса. Выигрышная сумма за появление кубиков насчитывается независимо от их расположения на катушках барабанов.

Любая выигрышная комбинация может быть увеличена минимум в 2 раза, если запустить раунд на удвоение. Однако, можно просто забрать деньги или все-таки перейти в риск-игру и испытать свою удачу на прочность. В то же время неудача может привести к обнулению выигрышной ставки, после чего раунд станет недоступным.

Количество бесплатных вращений напрямую зависит от числа выпавших на экране символов разброса. Так 3 изображения кубиков активирует 6 фри-спинов, 4 — 12, а 5 — 18 бесплатных вращений.