Главная  |  Статьи

10.03.2017

Автоматы, в которых реальней всего выиграть

По статистике, более 50% играющих в казино, делают это ради выигрыша. С этого можно понять, что большинство игроков ставят реальные деньги. Это не удивительно, ведь игра на деньги уже является привычкой у бывалых игроков еще с времен стальных машин "одноруких бандитов". Они просто отказываются принимать демо версии или им просто они не по душе. Игра на реальные деньги намного лучше, чем бесплатная. Она приносит незабываемые эмоции и выигрыш, в то время как, играя в бесплатную версию автоматов, вы просто тренируете навыки. Перейдя по ссылке http://kasino.gmsdelux.online/igry-na-realnye-dengi/, вы откроете для себя мир игровых автоматов на деньги. Не стоит бояться о своих данных, потому что сайт гарантирует безопасность всей личной информации, которую вы будете использовать для пополнения счета и вывода средств. Теперь стоит поговорить об лучших автоматов, в которые легче всего выиграть. Определенно назвать нельзя, но по большему количеству победителей, были выбраны такие автоматы.

Baywatch

BaywatchМногие слышали или смотрели фильм "Baywatch". Разработчики одолжили идею именно из него, сделав красочный автомат про пляжных спасателей. Конечно же, это прекрасные женщины, которые щеголяют по пляжу в тугих купальниках, получая отовсюду взоры мужчин. Сюжетное действие разворачивается на солнечных пляжах Калифорнии, где профессиональные спасатели оберегают отдыхающих от невзгод. Теперь вы можете попасть в команду спасателей и помочь им смотреть за водными просторами. Работа не легкая, но и не всегда сложная. Стоит рассмотреть характеристики:

  • 20 игровых линий с возможностью настройки;
  • пять игровых барабанов;
  • есть вайлд;
  • есть скаттер-символ;
  • бонусный раунд;
  • автоматическая игра;
  • джекпот - 3 000.

Механика автомата ничем не отличается от других творение разработчиков, так что даже новички смогут обуздать азы.

Starburst

Так же просто "звездочки". Первый раз включив игровой автомат, Вас унесет в красочный мир где постоянно пускают фейерверки! Ребята из компании NetEnt на славу потрудились и создали проработанный дизайн. Загрузочный экран встретит игрока звездным названием и специальными символами. Такой экран помогает новичкам сразу узнать, какие символы нужны для победы. Максимальный выигрыш - 50000 монет. Символами выступают драгоценные камни, которые искрятся вовсю. Количество линий, как и размер ставки, настраиваются снизу интерфейса. Присутствует автоматический режим. После его активирования, автомат будет сам крутить барабаны.