Главная  |  Статьи

06.03.2017

Как пополнить Киви без комиссии и вывести оттуда деньги без проблем?

Пополнить Киви можно по-разному. К наиболее традиционным из них относится пополнение через терминал. Терминалы этой платежной системы стоят сегодня практически в каждом магазине, поэтому любой желающий в любое время суток может положить деньги на электронный счет. Для этого достаточно ввести телефонный номер, прикрепленный к кошельку, и средства сразу же попадут на сайт. Если человек воспользуется терминалом Киви и внесет сумму до 500 рублей, то с него возьмется комиссия в размере 3 процентов. Если денежная сумма будет больше, то операция пройдет без процентных сборов. Причем можно положить даже 510 рублей, чтобы не терять лишние деньги.

Пополнить Киви без комиссии даже на сумму в 100 рублей можно в Связном и Евросети. Если же придется пользоваться устройством партнера этого платежного сервиса, то система может попросить комиссию, которая зависит отдельно от каждой конкретной ситуации.

Также пользователь может переслать средства безналичным способом со своего счета в банке или из профиля другого платежного сайта. В России это получится сделать с любого пластика, а вот за границей могут возникнуть проблемы с американскими, канадскими и индийскими карточками. Еще, конечно, пополнить профиль можно с кошелька другого клиента данного сайта. За это сервис ничего не берет. Таким образом, взяв кредит на kredit24tut.ru можно без проблем перевести деньги на Киви кошелек для последующих расчетов.

Вывести деньги из кошелька несколько сложнее и затратнее, но так же реально. Лучше всего оформить пластиковую карту, прикрепленную к аккаунту, и обналичивать средства сразу же после их поступления.

Если нет желания создавать дополнительный пластик, можно вывести деньги из кошелька на свой банковский счет. Комиссионный сбор в этом случае будет зависеть от страны местонахождения банка, но обычно он равен чуть больше 2% за каждую транзакцию.

Также можно воспользоваться системой Контакт, Юнистрим и т.д. В этом случае пользователь ничего не потеряет на комиссии, поскольку за перевод она будет равной по процентам комиссии при банковском переводе.

Сумма ввода и вывода средств напрямую зависит от типа аккаунта. Например, если у пользователя анонимный профиль, то он может в сутки вывести деньги из кошелька только в размере 5 тысяч рублей. При этом на счете у него должно оставаться не более 15 тысяч. Если ему будет переведена крупная сумма, то сайт просто ее на время заморозит.