Главная  |  Статьи

04.04.2016

Дневник успеха поможет разбогатеть

Это простая тетрадь, в которую следует ежедневно записывать свои достижения и успехи. Это своеобразный дневник, в котором отмечены позитивные моменты в жизни каждого человека. То, что удалось сделать хорошо в определенный день. В этот журнал следует заносить все отлично выполненные задания, похвалу других людей, свои сильные стороны. Это позволит сформировать в голове положительный образ о себе и повысить веру в свои силы. 

Нельзя полностью доверять своему мозгу. Он гораздо лучше запоминает неудачи и ошибки, нежели достижения и успехи. Негатив остается в подсознании надолго. Именно поэтому люди думают о себе намного хуже, чем они есть. Но от этого следует отказываться, если хотите стать успешным и состоятельным. Также это поможет  структурировать и систематизировать Ваши шаги по достижению богатства. Например, если Вы решили предоставлять услуги посредничества на рынке Форекс, то с помощью партнерских программ от http://partnerkin.com/c/19 и дневника, Вы будете точно знать, чего Вы уже добились и сколько Вам еще предстоит сделать.

Нужно научиться противостоять негативу, который окружает современного человека повсюду, и искать во всем негатив. Только не следует одевать оранжевых очков, надо трезво смотреть на мир. Важно не искажать представление о себе любимом. 

Что интересно, успешные люди рано заводили дневник. Еще до того, как чего-то добились. Вполне возможно, что их записипозволили им добиться вершин. Ведь зачастую они описывали позитивные моменты своей жизни. Поэтому каждому человеку нужно завести дневник достижений. 

Перед началом рабочего дня (или вечером) следует систематически записывать в этот журнал личные успехи, чтобы укреплять уверенность в своих силах. Также это повысит чувство достоинства. Со временем придет понимание того, что вы чего-то стоите. Это чувство заставит двигаться вперед, преодолевать все проблемы, ведь вы будете уверены в своих силах. 

Человек, избегающий риска, никогда не станет богатым. Неуверенные в себе люди боятся рисковать. Дневник успеха поможет преодолеть эту фобию. С ним человек достигнет всех важных для себя вершин.