Ищете клининг в Долгопрудном - клининг в Долгопрудном. Профессиональная чистка ковров.

Главная  |  Статьи

01.03.2016

4 способа зарабатывать, ничего не делая

Если есть возможность жить, а не выживать, то стоит воспользоваться этой возможностью. Но следует понимать, что если Вы хотите стать действительно богатыми, то напрягаться все-таки придется, при чем иногда очень даже сильно. Ознакомиться более детально с разнообразными способами разбогатеть можно на superzarabotki.com. Там Вы сможете найти как способы подработки, так и стратегии более серьезных инвестиций. А наши же реккомендации сегодня предназначены для тех, кто получает гроши но при этом должен вкалывать изо дня в день.

1) Сдайте в аренду комнату или целую квартиру. Оценивайте свое предложение исходя из своего местоположения и качества жилья. Вот несколько советов, с помощью которых вы не прогорите на этом деле: 

- ищите сожителей или жильцов в вегетаринаских и веганских группах в социальных сетях. Часто там собираются вполне себе приличные люди, чистоплотные и ответственные. 

- Дайте объявления о временной аренде жилья. На один или несколько дней. Есть специальные сервисы в интернете для путешественников, которым нужно где-то переночевать. Регистрируйтесь, заполняйте персональную информацию, выкладывайте качественные фотографии. 

- Заключайте с жильцами договор и не стесняйтесь спрашивать и записывать адреса родных и близких. Съем по договору предполагает налог, но это все же лучше, чем потерять целую квартиру в случае пожара или другой неприятности. 

2) Если у вас есть парковочное место, то можете предложить его в аренду. Повесьте объявление о своем предложении во дворах и на лобовых стеклах автомобилей. 

3) Найдите работу, где в основном вам не нужно ничего делать. Походите по торговым центрам, осмотритесь, где люди заняты меньше всего. Обычно это охранники, люди на вахтах, сторожа, работники магазинов со специфическими товарами, где мало посетителей и так далее. Можете распознать таких работников по сотовым телефонам, книгам или планшетам в руках. Или по скучающим лицам. Ищите работу с почасовой оплатой. Часы идут, вы ничего не делаете, а деньги получаете. Разве не круто?