Главная  |  Статьи

20.06.2013

Заманчивый курорт по советским ценам

В Крыму отдыхала большая часть российских граждан. Сейчас их по-прежнему тянет сюда, поскольку именно в Крыму есть низкие цены, красивая природа и отличное море. На самолете из Москвы добираться до Крыма всего два часа. На поезде ехать немного меньше суток.

Помимо низких цен на продукты питания и развлечения в Крыму можно найти недорогую недвижимость. Поэтому многие могут купить себе хороший дачный участок около Черного моря и находиться там на каникулах. Украинский рынок недвижимости имеет предложениях в различных ценовых категориях.

В Севастополе можно найти наиболее роскошные варианты. Четырехкомнатную квартиру в центре можно приобрести за 10 миллионов рублей. Жилплощадь составит 140 квадратных метров. Квартира будет иметь дизайнерский ремонт и состоять из двух ярусов. В ней найдется все необходимое для новых владельцев: кондиционеры, кухонная техника и хорошая мебель.

За 4,5 миллиона рублей можно купить трехкомнатную квартиру площадью 188 кв.м. Она будет находиться на первом этаже трехэтажного дома около моря. Дом расположен в престижном районе и круглосуточно охраняется.

Около таунхауса расположен участок в 200 кв.м. В квартире подключены коммуникации (свет, вода, газ, спутниковое телевидение и интернет), а также сделан ремонт. На территории комплекса находится парковка и бассейн. Инфраструктура соответствует наиболее высоким стандартам – неподалеку расположены пляжи, аквапарки, сады, спортивные площадки, рестораны и магазины.

Из более бюджетных вариантов можно найти хорошие предложения. Двухкомнатная квартира в коттеджном поселке на первой береговой линии обойдется в 2,2 миллиона рублей. Поселок является полностью автономным – около него находятся необходимые торговые точки и места развлечений. Также несложно добраться до транспортной развязки, поэтому без проблем можно поддерживать связь с внешним миром. До центра Севастополя от него 8 км. Рядом есть крупный парк и пляжи. Коммуникации проведены, а также сделаны необходимые работы.

За 5 миллионов рублей продают двухэтажный дом в Евпатории площадью 180 квадратных метров. На первом этаже находится кухня, сауна, столовая и комната отдыха, а на втором – спальни, санузел и бильярдная. От дома в пешей досягаемости есть пляж и озеро Донзулав, которое можно увидеть со второго этажа.

Трехкомнатную квартиру в центре Симферополя можно купить за 2 миллиона рублей. В ней будет проведен евроремонт и заменены коммуникации. Около дома расположены магазины, кафе, рынок, школы и детский сад. К тому же имеется охраняемая стоянка. Правда, до моря нужно будет добираться довольно долго, поэтому подобные варианты довольно спорные.

В Ялте можно купить небольшую квартиру в центре за 1,6 миллиона рублей. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажки. С балкона прекрасный вид на городской парк, а до ближайшего пляжа всего 10 минут пешком.

А наиболее бюджетным вариантом станет комната в квартире в Алуште за 700 тысяч рублей. Квартира сделана в виде гостиничного номера и в ней есть отдельный вход, санузел и душ.