Главная  |  Статьи

16.05.2013

Недвижимость в Латинской Америке привлекает ценой и качеством.

Цены на подобную недвижимость конечно более приятны, чем на недвижимость в Москве, однако есть еще множество мест, где можно относительно недорого приобрести себе жилье. Теперь можно рассмотреть варианты в другой части света.

Важно сразу решить, зачем нужен дом в Латинской Америке. Поскольку, в отличие от Болгарии сюда лететь будет значительно дороже.

Провести отпуск в Америке хотя бы несколько раз в год может только довольно состоятельный человек. Но эта проблема решаема. Недвижимость можно сдавать, что позволит покрывать транспортные издержки.

Свое жилье в Латинской Америке станет выгодным вариантом для тех, кто хочет вести здесь бизнес или у кого есть деловые связи. Летать сюда можно и по коммерческим вопросам и просто чтобы расслабиться в собственном доме. К тому же при желании из дома можно сделать маленький семейный отель и жить в нем.

Любители разнообразия могут выбрать Чили – страну контрастов. В ней есть всё – от сильной жары, до белоснежных айсбергов. Страна, которая протягивается вдоль юго-западного побережья континента, предлагает покупателям пару вариантов.

Двухкомнатную квартиру площадью 43 кв.м. в центре Сантьяго можно приобрести за 1,5 миллиона рублей. В стандартном панельном доме будут расположены два бассейна, игровая площадка, прачечная и спортзал. Квартира небольшая, однако, с современной техникой и мебелью.

За 6 миллионов рублей в столице Чили можно купить просторный дом площадью 160 квадратных метров. Стоит отметить, что классический загородный дом будет находиться в черте города около метро. Возле дома будет участок площадью 200 кв.м. и стоянка на два автомобиля.

Если же человек хочет ощутить необычные праздничные настроения, ему стоит задуматься над приобретением жилья в Бразилии. Атлантический океан, отличные пляжи и хорошая погода делают эту страну идеальным вариантом для отпуска.

За 3,5 миллиона рублей можно приобрести трехкомнатный дом в Рио-де-Жанейро площадью 120 кв.м. Он будет расположен возле океана. На территории дома есть сауна и бассейн.

В элитном сегменте можно найти много прекрасных предложений. Так за 8 миллионов рублей можно купить квартиру в Сан-Паулу около береговой линии.

Жилищный комплекс включает несколько домов, бар, теннисный корт, бассейн, дорожки для прогулок и бега, ресторан и спортивные площадки. Квартира площадью 77 кв.м. будет иметь гостиную, кухню, веранду, спальню, ванную.

 За 6 миллионов рублей можно приобрести квартиру в городе Натал. Комплекс включает в себя три дома, из окон квартир можно насладиться видом на океан. Также предоставляется бассейн, бар, ресторан, выход на пляж, массаж и охрана.