Главная  |  Статьи

01.09.2012

Как взять ипотеку и не пожалеть об этом?

В наше время многие люди берут квартиры или дома в ипотеку. Главная составляющая успеха в этом деле – выбор надежного банка. Банка, который станет вашим партнером на долгие годы.

Банк НРБ – лучший выбор для частных лиц и коммерческих организаций, которые хотят быть уверенны в завтрашнем дне. Банк имеет отличную историю развития с 1994 года. На Российском рынке банк занимает 12 место, выделяется стабильностью, постоянной эволюцией и чистой репутацией. Отличительной чертой НРБ является постоянно развитие: интенсивное и экстенсивное. Банк перманентно расширяет список банковских услуг, чтобы быть привлекательным для сотрудничества и частным и корпоративным клиентам. Открытие множества филиалов по всей стране свидетельствуют об успешном ведении бизнеса и доверии к банку со стороны населения и бизнеса. Филиалы НРБ работают в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге и других крупных города страны. Банк НРБ - один из ведущих банков на российском рынке в сфере вкладов и ипотечного кредитования.

Плюсы сотрудничества с банком для решения жилищного вопроса очевидны. Чтобы взять ипотеку в НРБ, не нужно предоставлять поручителей. Вы можете приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья, таунхауз, коттедж. Никаких ограничений по досрочному погашению,  фиксированная ставка и возможность приобрести недвижимость в любом регионе, где есть филиал банка. При этом приятным бонусом к ипотечному договору являются бесплатные консультации на всех этапах ведения сделки. На сайте компании можно воспользоваться ипотечным калькулятором и заполнить заявку на ипотечный кредит: как взять ипотеку.

Еще одна ведущая услуга банка – огромный выбор разнообразных вкладов в рублях, долларах, евро. Банк предоставляет возможность сохранить и приумножить свой капитал.

Возможность вкладывать свои деньги в надежный банк и получать гарантированную выплату процентов – очень  востребованная услуга у населения и предпринимателей. Вклады в долларах, евро и рублях имеют высокие ставки, возможность пополнения и снятия средств, разные по длительности временные периоды – от 1 месяца до 3 лет. Вклады двух видов – срочные и до востребования, позволяют выбрать каждому самый удобный вариант для сохранения и приумножения капитала. При открытии вклада на крупную сумму банк оформляет банковскую карту Visa. С 2005 года банк является членом международной платежной системы. Все подробности о системе вкладов можно узнать на сайте компании: вклады в долларах.

Банк НРБ предлагает широкий спектр услуг: ипотечное кредитование, брокерские услуги, оформление карт, валютно-обменные операции, аренду сейфа, вклады в рублях и валюте, финансирование частного бизнеса, расчетно-кассовые операции.