купить hdmi провод 7 метров

Главная  |  Статьи

05.03.2011

Сбербанк России идет в ногу со временем - теперь в Сбербанке принимают платежи в пользу Яндекс.деньги

Сбербанк России идет в ногу со временем - теперь в Сбербанке принимают платежи в пользу Яндекс.деньгиМежду старейшим и самым влиятельным банком России - Сбербанком и молодой, но одной из самых популярным и динамично развивающихся электронных платежных систем Яндекс.деньги было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве.

Начиная с этого времени все, кто владеет банковской картой, могут пополнить свой электронный счет в системе Яндекс.деньги за несколько минут в ближайшем банковском терминале или банкомате Сбербанка. Причем, одно из самых главных достоинств данного договора это то, что пополнить свой счет в Яндекс. Деньги через банкоматы и расчетные терминалы Сбербанка могут держатели пластиковой карты любого банка.

Перечисления средств на счет в Яндекс.деньги осуществляется мгновенно. В течение одной операции можно перевести на свой электронный счет сумму до 15 тысяч рублей включительно.

В ходе зачетной операции с клиента взимается комиссия в размере 1,5% от суммы зачисления денежных средств на счет в Яндекс.деньги.  Это особенно актуально, с учетом того, что при зачислении денежных средств на электронный счет в системе Яндекс.деньги с помощью терминалов других платежных систем, комиссия за эту операцию на территории России может составлять от 5% до 15% в зависимости от владельца сети терминалов, местонахождения терминальной точки и суммы пополнения.

Сбербанк не остановился на достигнутом и предложил своим клиентам еще более привлекательную возможность пополнения электронного счета в Яндекс.деньги. Теперь совершенно любой гражданин имеет возможность пополнения своего счета в Яндекс-деньги, вообще не выходя из дома. Для этого не требуется ни платежный терминал, ни банкомат, а нужен только доступ в интернет и регистрация в интернет-системе "Сбербанк ОнЛ@йн". Имея такую регистрацию оперировать своими средствами можно посредством обычного мобильного телефона.

На сегодняшний день, сообщает Сбербанк России, услуга пополнения электронного счета в системе Яндекс.деньги работает в Москве и некоторых других российских регионах, давая реальную возможность людям пополнять свой счет и производить оплату за покупки, сидя в любимом кресле.

До конца нынешнего года возможность осуществления пополнения электронного счета в Яндекс.деньги появится во всех банкоматах и терминалах Сбербанка в самых отдаленных уголках страны.