Главная  |  Статьи

01.02.2011

Мошенники Форекс

Мошенники ФорексСегодня трудно найти человека, который бы ни разу не слышал о рынке Форекс. Рынок Форекс - одни из самых динамично развивающихся рынков на сегодняшний день.

Естественно, подобное обстоятельство не может не привлекать массу аферистов и обманщиков всех мастей.

Мошенники Форекс не придумывают ничего нового. Ведь еще легендарный кот Базилио из сказки про Буратино пел вместе с рыжей, сладкоречивой обманщицей Лисой-Алисой о том, что "пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки".

Мошенники Форекс никогда не врываются в квартиры и дома, не носят масок и не размахивают оружием перед лицами обманутых граждан, но от этого ущерб, который они наносят кошелькам доверчивых людей, не становится менее болезненным.

Первые мошенники Форекс, которые, не стесняясь, размещают о себе информацию в интернете и СМИ, это те, кто предлагает доверчивым гражданам стать профессионалом на рынке Форекс с помощью всевозможных курсов, семинаров, тренингов и других форм обучения.

Поэтому, прежде чем перечислить собственные деньги на счет другого человека, будьте очень внимательны. Мошенники Форекс всегда оформляют свои предложения ярко и эффектно. Вы прочтете десятки, а то и сотни отзывов от людей из самых удаленных уголков нашей планеты, которые со слезами  благодарности благодарят организаторов обучения и рассказывают, как они после курсов буквально через пару дней заработали первые миллионы и стали богатыми и независимыми.

Зато мошенники Форекс никогда не размещают на страницах своих рекламных объявлений контактных сведений. Даже, если и есть в таком объявлении номер телефона или адрес электронного почтового ящика, то общаться с вами будут ровно до тех пор, пока вы не перечислите деньги.

Настоящие, зарекомендовавшие себя курсы или тренинги по работе на рынке Форекс имеют полный набор всех необходимых реквизитов - начиная от адреса головного офиса с телефонами, факсами и подробными объяснениями, как туда добраться и, заканчивая сведениями о руководителях и ответственных менеджерах.