Главная  |  Статьи

24.11.2010

Рынок Форекс - виртуальный обман или реальность

Рынок Форекс - виртуальный обман или реальностьКаждому человеку свойственно мечтать о том, чтобы жить лучше. С внедрением в нашу жизнь все больших достижений IT - технологий, все больше людей приходят к неутешительному выводу, что рынок Форекс - это интернет мошенничество.

На самом деле, в жизни трейдеров на рынке Форекс действительно бывают случаи, когда они сталкиваются с аферистами, но, как правило, это событие из ряда вон выходящее и сурово наказывается. Для того чтобы избежать подобных инцидентов просто нужно работать с проверенными брокерами, чья репутация  уже является подтверждением их опыта и профессионализма.

Набравшись опыта, трейдер на Форексе без труда  и буквально с первого взгляда умеет различать предложения, которые реально выгодные от "приманок".

Для того чтобы выйти на рынок Форекс достаточно сотни американских долларов и компьютера с выходом в Интернет.

Минимальная сумма, которая нужна новичку, чтобы принять участия в торгах - это всего лишь 15 долларов.

Как и любой другой бизнес, рынок Форекс может быть рискован. И далеко не каждый новичок через неделю уже попивает шампанское, празднуя победу.

Но, как свидетельствует статистика, практически каждый третий трейдер на Форексе уже в первый месяц работы начинает получать прибыль.

Рынок Форекс официально существует с 1971 года и одно это свидетельствует о его надежности и долгосрочности. С Форексом работают самые известные, крупные и уважаемые мировые банки и финансово-кредитные учреждения, с Форексом сотрудничают правительства государств и самые влиятельные люди на планете.

Форекс азартен, но для того, кто внимателен к деталям и умеет анализировать ситуацию в мире, многое становится простым и понятным.